Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
16 Июль 2018, 13:55:31
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1] 2 3 ... 63
  Печать  
Автор Тема: Статусы  (Прочитано 99137 раз)
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« : 15 Май 2011, 04:33:12 »

Решила создать темку про статусы, многие из нас сидят в одноклассниках, контакте и пишут статусы... Давайте сюда которые нравяться или запали в душу.... я начну......
лекси
Старейшина
*

Email
« Ответ #1 : 15 Май 2011, 04:35:46 »

Меня называют красивой, умной, загадочной, оригинальной и т.д...блин...Ну когда же я счастливой стану???

Люблю не «за что-то…» , а люблю «не смотря ни на что...»

Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости

Просто дайте мне руку, и любите сильнее. Я не ангел, не сука, я живу как умею...

будь собой остальные роли уже заняты...

Танцуй – как-будто никто не видит, работай – как-будто тебе не надо денег, люби – как-будто тебе никто и никогда не причинял боль, пой – как-будто никто не слышит, живи – как-будто на Земле рай.
лекси
Старейшина
*

Email
« Ответ #2 : 15 Май 2011, 04:40:02 »

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я с**а...Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. ...И чтоб ни случилось... Я буду свободна...

Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека,чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что,получив это, начинаем хотеть чего-то другого".

Я скуке преподчла движенье! Пошла искать на жопу приключенья

Слова... Предрассудки... Гордость... Переживания... Боль... Страхи... Зачем все это?! Жизнь одна, а время слишком быстро летит... Столько наделаешь ошибок, а времени исправить всё это не хватит... Просто наслаждайтесь жизнью!!!:)УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка.

Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день и каждую минуту...

со мной сложно, но без меня невозможно.......

Сумей полюбить так,чтобы пройти через тысячу лучших и не обернуться...."

Жизнь страшная штука... Не давно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...

Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно... Если я не плачу, это не значит,что я сильная...

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял.....

я наивная девочка, которая смотрит на мужчину, замирая от восхищения, я - роковая женщина, которая атакует неуверенных в себе мужчин и берет инициативу на себя. И наконец, я -любящая мать, которая нежно опекает тех, кто нуждается в ее советах.....

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?Непонимающий-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...
Alyonochka
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 56

« Ответ #3 : 15 Май 2011, 08:43:24 »

Она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля такая она, Зина из кондитерской.  biggrin
Ta samaya...
Гуру
*

Рейтинг: 1847

Тону в любви...Спасать не надо!)

« Ответ #4 : 15 Май 2011, 10:46:02 »

biggrin biggrin biggrin
Alyonochka good+
Musyaka_blondie
Со стажем!

Рейтинг: 84

http://sprashivai.ru/Musyaka

« Ответ #5 : 15 Май 2011, 10:52:09 »

Он носит строгие туфли и адидасовские спортивные штаны,его сердце не знает боли.он пьет балтику 9 сидя на корточках,а по ночам мечтает о телке.он не такой как все...он четкий :DDD ухахахахах))
Musyaka_blondie
Со стажем!

Рейтинг: 84

http://sprashivai.ru/Musyaka

« Ответ #6 : 15 Май 2011, 11:00:38 »

Подари девушке на день святого валентина коробку чупа-чупсов. Это я называю хорошим капиталовложением!=)

Наверное,каждый с этим сталкивался: "Але, поговори со мной, а то мне идти скучно":D

Улыбнись ботанику — пусть парнишa хотя бы помечтает...=)

действительно смешно, когда человек, который раньше признавался тебе в любви, бегал. сейчас рассказывает какая ты х**вая..

Печальный парадокс студенческой жизни: учить надо — лень не позволяет, спать лечь — совесть. Сижу — жру!!!

Девченки, надо было ходить на физкультуру, там учили перепрыгивать через козлов!

Иногда выключаю телефон, просто, что бы потеряться от всех. А когда включаю обратно, понимаю, что никто и не искал...

Самое офигенное чувство,это когда ложишся ему на грудь,слушаешь биение его сердца...засыпаешь,под звук его дыхания....и......просыпаешся от прикосновенья его нежных губ......

вступайте)  http://vkontakte.ru/club16557573
« Последнее редактирование: 15 Май 2011, 11:02:09 от Musyaka_blondie » Записан
Alyonochka
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 56

« Ответ #7 : 15 Май 2011, 18:00:32 »

Женская депрессия - это когда меняешь шпильки на балетки, укладку на "хвостик"
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #8 : 15 Май 2011, 21:19:08 »

Хотите чтобы ваш ребенок рос здоровым и послушным? Педиатры советуют давать детям "Ремнишку"
януня
Гуру
*

Рейтинг: 1843

Он мне нужен всего лишь навсегда. Подумаешь)))

« Ответ #9 : 15 Май 2011, 22:43:14 »

у меня сейчас везде стоит вот этот статус.он мне очень близок.

кофе.с двумя кусочками сахара.чтоб не горько,теплый плед.чтоб тепло,и книга. только роман.чтоб как в сказке
Olyunchik
Гость
« Ответ #10 : 15 Май 2011, 23:21:58 »

Януня, отличный статус. +!
Miss_Danger
Старейшина
*

Рейтинг: 2420

Одна большая, но пагубная страсть.

« Ответ #11 : 16 Май 2011, 07:06:09 »

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Так легко разбивать чужие сердца, когда твоё уже разбито.

Не просите у меня советов, чувство юмора у меня сильнее чувства жалости..
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 07:07:59 от Miss_Danger » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 63
  Печать  

Перейти в: