Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
17 Январь 2018, 04:22:54
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 63
  Печать  
Автор Тема: Статусы  (Прочитано 91878 раз)
Musyaka_blondie
Со стажем!

Рейтинг: 84

http://sprashivai.ru/Musyaka

« Ответ #12 : 16 Май 2011, 21:53:53 »

а знаете, чем проверяются отношения? нет, не расстоянием. не временем. и даже не проверкой смс-ок. они проверяются отношениями после расставания

а у вас тоже, когда вы садитесь в парикмахерской кресло, и на вас одевают эту тряпку, как назло начинает чесаться нос?

Отношения,особенно—любовные,подобны стеклу.Иногда лучше оставить их
разбитыми,чем ранить себя снова и снова,пытаясь собрать их осколок.

Пипец – это когда… Симпотичный парень подходит к тебе в кафе и говорит:
– Привет, здесь не занято? – Приветик, нет!)) – Тогда я возьму стул.

Nescafe - крупнейший в мире производитель банок для окурков.

Я всегда опаздываю. Либо я поздно встаю и не успеваю собраться. Либо я встаю заранее, думаю что у меня куча времени, медленно собираюсь и все

Отношения, как волосы: чем они длиннее, тем труднее решиться их обрубить.

Вы не замечали, что секс после большой ссоры самый страстный?

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

Сейчас такого у детей почти нет.. а мы раньше всем двором орали под окнами: -Алёёёна, выходи гулять!... или -Мама.. Мама.. помоги занести велосипед)

сегодня видела парней,идут с цветами ,при параде,наблюдаю их дальнейший путь.. зашли в аптеку, всё понятно, ребятки
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #13 : 16 Май 2011, 22:06:37 »

А у мя ща вот такой статус:
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение))) Б. Спиноза
лекси
Старейшина
*

Рейтинг: 2081

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я

Email
« Ответ #14 : 17 Май 2011, 06:17:48 »

Лишь тот,кто любит,не умеет ненавидеть.Лишь тот,кто любит,все готов отдать.Лишь тот,кто любит,даже взглядом не обидит. Лишь тот,кто любит,будет вечно ждать!

Чтобы ты не дал девушке,
она даст тебе больше! Ты
дашь ей себя, она подарит
тебе малыша! Ты построишь
ей дом, она подарит тебе
уют в нем! Ты обеспечишь
ее продуктами, она тебя
вкусным ужином! Ты
подаришь ей улыбку, она
отдаст тебе свое сердце!!!

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!!!!
лекси
Старейшина
*

Email
« Ответ #15 : 17 Май 2011, 06:39:12 »

Не знаю как у вас… но у меня нервные клетки не только восстанавливаются… но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели!

Почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания? Надеемся, что всегда успеем их сказать. А может нужно говорить тогда, когда родной человек рядом, а не ждать особого момента Ведь может случиться так что потом их некому будет говорить

Ммм...иногда так не хватает пары теплых рук... Пары любимых глаз... Пары нежных губ...и......Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково посмотрел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая!"....
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #16 : 17 Май 2011, 12:19:38 »

а знаете, чем проверяются отношения? нет, не расстоянием. не временем. и даже не проверкой смс-ок. они проверяются отношениями после расставания

это про наш форум!  girl_sad girl_sad
Firinka
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #17 : 17 Май 2011, 12:20:19 »

Не знаю как у вас… но у меня нервные клетки не только восстанавливаются… но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели!
и это про наш форум!  girl_mad
Olyunchik
Гость
« Ответ #18 : 18 Май 2011, 03:40:28 »

Фир, зачем ты так?;(
Musyaka_blondie
Со стажем!

Рейтинг: 84

http://sprashivai.ru/Musyaka

« Ответ #19 : 18 Май 2011, 06:20:49 »

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.
Алёшка
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1237

Лучше быть счастливым, чем умным...

639219097
« Ответ #20 : 18 Май 2011, 21:38:51 »

Всё тaйное, рaно или поздно становится пьяной исповедью…

Почему-то, когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит: «Добрый вечер!», спинным мозгом чувствуешь, что ни х… на он не будет добрым…
лекси
Старейшина
*

Email
« Ответ #21 : 19 Май 2011, 09:55:01 »

Я тебя оставляю…. не бросаю, не кидаю, не предаю и не изменяю… просто оставляю… Пусть судьба сама подберёт тебе следующий вариант..

Сказать" люблю"- бывает сложно.Сказать"прости"- ещё сложней. Сказать"прощай"- всегда возможно.Сказать"уйти"- хоть каждый день. Сказать "вернись"- не каждый сможет. Сказать "умру"- но лишь сказать. Сказать" люблю"- конечно можно. Но очень сложно доказать..

Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое..

Разлуки горечь, тяжесть расставанья, минуты, дни, недели - как в бреду...И сердце ноет тайным ожиданием тебя увидеть не во сне, а на яву.

лекси
Старейшина
*

Email
« Ответ #22 : 19 Май 2011, 09:56:43 »

Пусть плачут те,кому мы не достались....
Пусть сдохнут те,кто нас не захотел!!!!!!

Говорят, что нужна одна минута, чтобы выделить человека из окружающих. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется целая жизнь, чтобы потом его забыть!

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзейнужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За другаУМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,ане ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!

лекси
Старейшина
*

Email
« Ответ #23 : 19 Май 2011, 09:59:24 »

однажды в жизни наступает момент, когда ты лежишь на полу, смотришь вверх и понимаешь - тебе больше не хочется бороться

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 63
  Печать  

Перейти в: