Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
24 Январь 2018, 10:17:24
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Порошок.  (Прочитано 12371 раз)
Kitoy
Новенькая
*

Рейтинг: 5

Email
« Ответ #12 : 29 Май 2013, 22:12:25 »

Стираю детям одежду канадским средством eco-max "Апельсин" .Оно идет в бутылке большим объемом (3л), нам хватает надолго, семья у нас из трех человек.  Все пятна хорошо отстирывает и не вымывает цвет ткани. Недавно вот пятна на одежде сына отстирала, после того как он весь день играл в футбол.
Kanti
Новенькая
*

Рейтинг: -2

« Ответ #13 : 09 Июнь 2013, 22:09:55 »

попробуйте перейти с порошка на жидкие средства для стирки, они намного лучше выполаскиваются и не раздражают кожу. мы стираем жидким ушастым нянем)
Eroshka
Форумчанка

Белая и красивая

Email
« Ответ #14 : 04 Август 2013, 11:43:15 »

попробуйте перейти с порошка на жидкие средства для стирки, они намного лучше выполаскиваются и не раздражают кожу. мы стираем жидким ушастым нянем)
А мне жидкий как-то не очень понравился.Наоборот показалось,что хуже выполаскивался он из белья.Порошок мне больше как-то нравился.Наверное каждому свое просто.
Биатрисс
Новенькая
*

Рейтинг: -2

Email
« Ответ #15 : 14 Август 2013, 19:26:05 »

Мне тоже порошок больше нравится. Я недавно стала все вещи детским порошком Досенька стирать, он не аллергичен и без фосфатов. Для детей, я думаю, порошки тестируют лучше. Стирает отлично, даже пятна от шоколада выстирались. И запах свеженький.  girl_in_love
AKISHA
Пользовательница
**

Рейтинг: -3

Email
« Ответ #16 : 29 Август 2013, 14:00:28 »

Ушастым нянем стираем вещи, никакой аллергии не было)
Eroshka
Форумчанка

Белая и красивая

Email
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2013, 19:21:33 »

Мне тоже порошок больше нравится. Я недавно стала все вещи детским порошком Досенька стирать, он не аллергичен и без фосфатов. Для детей, я думаю, порошки тестируют лучше. Стирает отлично, даже пятна от шоколада выстирались. И запах свеженький.  girl_in_love
попробовала его.ну и гадость В замешательствепятна с детских маек не отстирались вообще,отдушка ну уж слишком навязчивая,да и цена выше остальных,что брала.Мне и ушастик нравился и аистенок и персил.Сейчас вообще на персиле остановилась, и себе и ребенку только им стираю
Авоська
Опытная Мейккульщица!

Рейтинг: 17

« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2013, 11:13:10 »

Ушастым нянем стираем вещи, никакой аллергии не было)
А мне показалось, что он ну вообще не пенится.
Eroshka
Форумчанка

Белая и красивая

Email
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2013, 16:56:44 »

Пенится, но не сильно.Но персил мне все же больше нравится,хотя у него отдушка есть.Ставлю на двойное полоскание,а потом еще кондей для белья добавляю.
Plaksik
Форумчанка

Рейтинг: 118

Email
« Ответ #20 : 05 Январь 2014, 13:59:38 »

Когда собирали приданное купила вот этот BABYLINE Детский стиральный порошок на основе натурального мыла - мне он совсем не понравился
Сейчас купила Тайд детский - пока никаких нареканий, очень нравится
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2585

« Ответ #21 : 20 Январь 2014, 13:04:16 »

Подруга стирала первый месяц все руками с мужем хоз. мылом. Потом по совету знакомых начали мыло на терке натирать и стирать в машинке). Все длилось до того,пока не забили мамину машинку). Потом купили ' Ушастый нянь' и проблема стирки отпала. Я не буду изобретать велосипед,машинка с детским средством отстирает куда лучше, для подстраховки можно лишь двойное полоскание включать. Понятно,что какие-то мелочи можно сразу руками простирывать,но прям все руками я однозначно не буду. Лучше это время потратить на себя,малыша или мужа.
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #22 : 20 Январь 2014, 13:05:42 »

У подруги,видимо,времени было вагон,руками стирать girl_crazy
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2585

« Ответ #23 : 20 Январь 2014, 13:07:38 »

В первый месяц у них жила ее мама и передавала азы по воспитанию и уходу). Вот так каждый вечер они шли с мужем в ванну и стирали гору за день)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: