Женский Форум MakeCool.ru :)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
24 Январь 2018, 10:19:03
Фотограф Анна Бушуева
Начало Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Порошок.  (Прочитано 12373 раз)
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #24 : 20 Январь 2014, 13:08:34 »

пффф,я б там чокнулась.и мама бы поехала домой.
Shelena
Гуру
*

Рейтинг: 1613

« Ответ #25 : 22 Январь 2014, 09:46:59 »

Че-то у меня гора за день не накапливалась в первые месяцы жизни детей. Прикормов еще нет, не ползает. Разве что срыгнуть может. Горы пошли позже, когда сам есть ребенок начал или к горшку приучаться, или лезть куда попало. Наверное мама еще и памперсы агитировала не использовать.
Firinka
Модератор
Старейшина
*

Рейтинг: 4389

Любовь спасет мир!

« Ответ #26 : 22 Январь 2014, 11:28:28 »

ну вот я памперсы и не использовала (ток на ночь) - потому что сыпь была у дочи, да и худенькая такая жопка была - что если какала - протекало
поэтому у меня были горы пеленок!
первое время стирала их свекровь (ее инициатива), потом я сама (руками всё)
потом когда переехали сюда (к бабушке) тоже по первой руками и стирала), ну а когда машинку купили - то и мыло терла на терке пару раз, а потом и ушастым нянем стала пользоваться.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2585

« Ответ #27 : 22 Январь 2014, 11:50:31 »

Че-то у меня гора за день не накапливалась в первые месяцы жизни детей. Прикормов еще нет, не ползает. Разве что срыгнуть может. Горы пошли позже, когда сам есть ребенок начал или к горшку приучаться, или лезть куда попало. Наверное мама еще и памперсы агитировала не использовать.
ну да, вроде памперсы они только на прогулку тогда одевали
Shelena
Гуру
*

« Ответ #28 : 22 Январь 2014, 13:09:51 »

А, ну тогда, конечно. Мама-вредительница, это чтоб молодым родителям жизнь медом не казалась. Прям как у Ледика мама.
Тигрица
Гуру
*

Рейтинг: 2585

« Ответ #29 : 22 Январь 2014, 13:21:57 »

Да не то,чтобы вредительница). Просто если мама 'идет на помощь',то,естественно,она будет учить так,как сама делала. А сравнивать прошлое с нынешним временем...
Мартышо
Пользовательница
**

Рейтинг: 0

« Ответ #30 : 31 Январь 2014, 14:31:58 »

Девочки, а я к вам по теме.. Вопрос тут назрел по поводу порошка. Интересует пользуется ли кто жидкими или в капсулах? Мне тут детские курточки на пуху стирать нужно, а мне говорят что жидким порошком это лучше делать? А каким и какая дозировка нужна?
Solne4naia_devo4ka
Старейшина
*

Рейтинг: 2500

все будет Кока-кола!

557712991
Email
« Ответ #31 : 31 Январь 2014, 21:19:03 »

На упаковке должно быть написано сколько лить на какое кол-во кг.
Plaksik
Форумчанка

Рейтинг: 118

Email
« Ответ #32 : 12 Февраль 2014, 00:32:44 »

Подруга стирала первый месяц все руками с мужем хоз. мылом. Потом по совету знакомых начали мыло на терке натирать и стирать в машинке). Все длилось до того,пока не забили мамину машинку). Потом купили ' Ушастый нянь' и проблема стирки отпала. Я не буду изобретать велосипед, машинка с детским средством отстирает куда лучше, для подстраховки можно лишь двойное полоскание включать.Понятно,что какие-то мелочи можно сразу руками простирывать,но прям все руками я однозначно не буду. Лучше это время потратить на себя,малыша или мужа.

Я ставлю режим деликатная стирка и доп. полоскание, если вещей много. И обычную стирку с доп. полосканием, если немного вещей приходится стирать. Все замечательно отстирывается, никаких аллергий и я не трачу время на стирку, а играю с мелким.
Мне кажется быстрее какая-нибудь аллергия начнется, если сначало все руками с мылом стирать, а потом когда подрастет начать использовать всякие средства для стирки. Прогресс не стоит на месте и изматывать себя стиркой, когда и так к вечеру мечтаешь только о подушке, счтитаю глупо.
Plaksik
Форумчанка

Рейтинг: 118

Email
« Ответ #33 : 12 Февраль 2014, 00:45:50 »

ну вот я памперсы и не использовала (ток на ночь) - потому что сыпь была у дочи, да и худенькая такая жопка была - что если какала - протекало
поэтому у меня были горы пеленок!

первое время стирала их свекровь (ее инициатива), потом я сама (руками всё)
потом когда переехали сюда (к бабушке) тоже по первой руками и стирала), ну а когда машинку купили - то и мыло терла на терке пару раз, а потом и ушастым нянем стала пользоваться.
У нас тоже все вытекало и собирались горы вещей к вечеру В замешательстве
Prickly
Звезда Мэйккула
*

Рейтинг: 1132

Моё стройное тело унесло бурное печенье...

« Ответ #34 : 11 Август 2015, 06:14:44 »

У меня такой порошок

Мне нравится, он реально отстирывает good
Shelena
Гуру
*

« Ответ #35 : 11 Август 2015, 09:43:36 »

У меня такой же был порошок. Нормальный, но и восторга не вызвал. Обычный, хотя лучше детского тайда, тот вообще не выполаскивается.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: